Phase 2

Journée 8

Ven 25-01-2019 20 h WITTENHEIM MJC 3 ENT. MULHOUSE CH/ZILLISHEIM 3
Ven 25-01-2019 20 h GUEWENHEIM PPC 5 GUEWENHEIM PPC 4
Ven 18-01-2019 20 h KIRCHBERG-NIEDERBRUCK 6 KAPPELEN ASC 4
Jeu 24-01-2019 20 h SPECHBACH LE HAUT MJC 2 KINGERSHEIM CP 4

Journée 9

Ven 01-02-2019 20 h ENT. MULHOUSE CH/ZILLISHEIM 3 GUEWENHEIM PPC 5
Ven 08-02-2019 20 h GUEWENHEIM PPC 4 KIRCHBERG-NIEDERBRUCK 6
Mer 06-02-2019 20 h SPECHBACH LE HAUT MJC 2 KAPPELEN ASC 4
Ven 08-02-2019 20 h WITTENHEIM MJC 3 KINGERSHEIM CP 4

Journée 10

Mar 19-02-2019 20 h KIRCHBERG-NIEDERBRUCK 6 ENT. MULHOUSE CH/ZILLISHEIM 3
Jeu 21-02-2019 20 h SPECHBACH LE HAUT MJC 2 GUEWENHEIM PPC 4
Ven 22-02-2019 20 h30 KINGERSHEIM CP 4 KAPPELEN ASC 4
Ven 15-02-2019 20 h GUEWENHEIM PPC 5 WITTENHEIM MJC 3

Journée 11

Ven 15-03-2019 20 h ENT. MULHOUSE CH/ZILLISHEIM 3 SPECHBACH LE HAUT MJC 2
Ven 01-03-2019 20 h GUEWENHEIM PPC 4 KINGERSHEIM CP 4
Ven 01-03-2019 20 h WITTENHEIM MJC 3 KAPPELEN ASC 4
Ven 01-03-2019 20 h GUEWENHEIM PPC 5 KIRCHBERG-NIEDERBRUCK 6

Journée 12

Jeu 07-03-2019 20 h30 KINGERSHEIM CP 4 ENT. MULHOUSE CH/ZILLISHEIM 3
Mer 13-03-2019 20 h KAPPELEN ASC 4 GUEWENHEIM PPC 4
Jeu 07-03-2019 20 h SPECHBACH LE HAUT MJC 2 GUEWENHEIM PPC 5
Ven 22-03-2019 20 h KIRCHBERG-NIEDERBRUCK 6 WITTENHEIM MJC 3

Journée 13

Ven 05-04-2019 20 h ENT. MULHOUSE CH/ZILLISHEIM 3 KAPPELEN ASC 4
Ven 29-03-2019 20 h WITTENHEIM MJC 3 GUEWENHEIM PPC 4
Ven 29-03-2019 20 h GUEWENHEIM PPC 5 KINGERSHEIM CP 4
Ven 05-04-2019 20 h KIRCHBERG-NIEDERBRUCK 6 SPECHBACH LE HAUT MJC 2

Journée 14

Ven 12-04-2019 20 h GUEWENHEIM PPC 4 ENT. MULHOUSE CH/ZILLISHEIM 3
Mer 10-04-2019 20 h KAPPELEN ASC 4 GUEWENHEIM PPC 5
Ven 12-04-2019 20 h30 KINGERSHEIM CP 4 KIRCHBERG-NIEDERBRUCK 6
Jeu 11-04-2019 20 h SPECHBACH LE HAUT MJC 2 WITTENHEIM MJC 3

Commentaires :


Phase 1

Journée 1

Ven 12-10-2018 20 h ENT. MULHOUSE CH/ZILLISHEIM 3 WITTENHEIM MJC 3
Ven 12-10-2018 20 h GUEWENHEIM PPC 4 GUEWENHEIM PPC 5
Mer 10-10-2018 20 h KAPPELEN ASC 4 KIRCHBERG-NIEDERBRUCK 6
Ven 12-10-2018 20 h30 KINGERSHEIM CP 4 SPECHBACH LE HAUT MJC 2

Journée 2

Ven 19-10-2018 20 h GUEWENHEIM PPC 5 ENT. MULHOUSE CH/ZILLISHEIM 3
Mar 16-10-2018 20 h KIRCHBERG-NIEDERBRUCK 6 GUEWENHEIM PPC 4
Jeu 18-10-2018 20 h KAPPELEN ASC 4 SPECHBACH LE HAUT MJC 2
Jeu 25-10-2018 20 h30 KINGERSHEIM CP 4 WITTENHEIM MJC 3

Journée 3

Ven 09-11-2018 20 h ENT. MULHOUSE CH/ZILLISHEIM 3 KIRCHBERG-NIEDERBRUCK 6
Ven 09-11-2018 20 h GUEWENHEIM PPC 4 SPECHBACH LE HAUT MJC 2
Mer 31-10-2018 20 h KAPPELEN ASC 4 KINGERSHEIM CP 4
Ven 09-11-2018 20 h WITTENHEIM MJC 3 GUEWENHEIM PPC 5

Journée 4

Jeu 15-11-2018 20 h SPECHBACH LE HAUT MJC 2 ENT. MULHOUSE CH/ZILLISHEIM 3
Ven 16-11-2018 20 h30 KINGERSHEIM CP 4 GUEWENHEIM PPC 4
Mer 14-11-2018 20 h KAPPELEN ASC 4 WITTENHEIM MJC 3
Ven 16-11-2018 20 h KIRCHBERG-NIEDERBRUCK 6 GUEWENHEIM PPC 5

Journée 5

Ven 07-12-2018 20 h ENT. MULHOUSE CH/ZILLISHEIM 3 KINGERSHEIM CP 4
Ven 07-12-2018 20 h GUEWENHEIM PPC 4 KAPPELEN ASC 4
Ven 07-12-2018 20 h GUEWENHEIM PPC 5 SPECHBACH LE HAUT MJC 2
Ven 07-12-2018 20 h WITTENHEIM MJC 3 KIRCHBERG-NIEDERBRUCK 6

Journée 6

Mer 19-12-2018 20 h KAPPELEN ASC 4 ENT. MULHOUSE CH/ZILLISHEIM 3
Ven 21-12-2018 20 h GUEWENHEIM PPC 4 WITTENHEIM MJC 3
Jeu 20-12-2018 20 h30 KINGERSHEIM CP 4 GUEWENHEIM PPC 5
Jeu 20-12-2018 20 h SPECHBACH LE HAUT MJC 2 KIRCHBERG-NIEDERBRUCK 6

Journée 7

Ven 04-01-2019 20 h ENT. MULHOUSE CH/ZILLISHEIM 3 GUEWENHEIM PPC 4
Ven 04-01-2019 20 h GUEWENHEIM PPC 5 KAPPELEN ASC 4
Mar 08-01-2019 20 h KIRCHBERG-NIEDERBRUCK 6 KINGERSHEIM CP 4
Ven 11-01-2019 20 h WITTENHEIM MJC 3 SPECHBACH LE HAUT MJC 2

Commentaires :